知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置桌面备份密码
2026-04-28 09:55:35
1、在设置界面,点击更多设置进入。
2、进入更多设置界面,点击开发者选项进入。
3、在开发者选项界面,点击桌面备份密码进入。
4、输入完二次密码,点击完成按钮即可。
相关推荐
红米手机如何使用全面屏手势
阅读量:73
红米K40怎么查看我的处理器?
阅读量:125
小米8手机怎么设置gpu渲染程序
阅读量:109
小米12pro手机如何设置开启全局120HZ刷新率呢?
阅读量:101
miui13怎么设置双击锁屏
阅读量:104
猜你喜欢
含维生素b的食物
david是什么意思
虎门大桥什么时候建成的
炖牛肉放什么容易烂
nc粉是什么意思
cosplay是什么
五维空间是什么
dl什么意思
双向情感障碍是什么意思
板块运动
猜你喜欢
水马是什么
玻尿酸是什么东西
星际战甲4k是什么
胡杨林在什么地方
运动会宣传语
version什么意思
车辆识别代码是什么
风信子什么时候开花
大义凛然是什么意思
运动会诗歌