知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么删除浏览记录
2026-05-11 09:42:02
1、打开知乎,点击右下角【我的】。
2、点击右脾敏上角【最近浏览】查看浏始泛言览记录。
3、点击右上方【...】选择操作。
4、点击【清空浏览记录】。
5、清空完成,浏览记录页面已经没有内容了。科篇
相关推荐
通过360浏览器怎么开启微博?
阅读量:156
绿洲怎么避免同城好友找到我
阅读量:26
如何查看百度的隐私政策?
阅读量:98
奶油奶酪橙香饼干
阅读量:73
网易新闻APP如何匿名跟帖?
阅读量:113
猜你喜欢
性色生活片在线观看
理想的小白脸生活
氧传感器坏了会怎么样
伊美尔医院怎么样
如何做饼干
有高原反应怎么办
降准是什么意思
血细胞分析报告怎么看
sd卡受损怎么办
如何提高教育教学质量
猜你喜欢
fda认证是什么意思
创业是一种生活方式
海黄手串怎么盘
女人的生活用品
如何绑鱼钩图解
电脑发热怎么办
生活中的数学手抄报
陶行知生活即教育
如何下载歌曲到mp3
家里怎么养乌龟