知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置别人不能下载
2026-05-10 02:38:05
1、打开抖音APP。
2、点击我。
3、点击想要设置的作品。
4、点击分享图标。
5、向左滑动,在下一屏菜单中点击权限设置。
6、点击设为私密,设置成功后,作品就无法被他人下载和查看。
相关推荐
抖音作品不允许下载怎么设置?
阅读量:21
抖音如何设置别人不能下载
阅读量:25
怎么设置允许他人下载自己在抖音发布的视频?
阅读量:72
抖音怎么设置不让别人下载我的视频
阅读量:99
抖音允许视频下载怎么设置
阅读量:154
猜你喜欢
feel什么意思
人加一笔变成什么字
电话银行密码是什么
2000年是什么年
seo是什么意思
身怀六甲是什么意思
双飞是什么意思
用什么洗脸可以美白
po什么意思
pm是什么职位
猜你喜欢
space是什么意思
彩蛋是什么意思
here是什么意思
天丝棉是什么面料
什么是借记卡
pahs是什么意思
小腹胀痛是什么原因
1月9日是什么星座
城府深是什么意思
什么是副词