知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公考雷达怎么取消关注
2026-04-24 23:18:16
1、打开手机的公考雷达软件,点击下面的发现选项。
2、点击上面的关注选项。
3、点击上面查看我的关注选项。
4、最后选择关注人员,点击上面的确定取消选项即可。
相关推荐
公考雷达怎么关闭开放个人主页
阅读量:87
公考雷达怎么看报名人数
阅读量:70
公考雷达怎么开启关注考试通知
阅读量:160
公考雷达APP怎么关闭我的关注?
阅读量:20
公考雷达如何开通雷达vip
阅读量:52
猜你喜欢
生蚝的做法
姜汤的做法 感冒
肉包的做法
黄豆的做法
碣怎么读
炸带鱼的做法
牛肉面的做法
蒸米粉的做法
红萝卜的做法大全
蕨根粉的做法
猜你喜欢
糖醋排骨的做法大全
红烧肉怎么做
京酱肉丝家常做法
戈怎么读
拿铁咖啡的做法
素鸡的家常做法
猪脚醋的做法
月饼的做法大全
山药怎么做好吃
椰奶冻的做法