知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我如何进行注销账号
2026-04-28 08:25:08
1、打开真我app后,进入设置,点击(账号安全)按钮。
2、进入账号安全,点击(注销账号)按钮。
3、进入注销窗口,输入注销原因,点击(确定)按钮。
相关推荐
手机真我app怎样注销账号
阅读量:192
天玑720处理器等于骁龙什么处理器?
阅读量:161
opporeno7如何开启锁定软件任务
阅读量:71
oppok9如何设置指纹解锁?
阅读量:144
vivo浏览器搜索引擎在哪里才能设置为百度
阅读量:55
猜你喜欢
混淆怎么读
传真怎么用
分隔符怎么删除
爱乐仕锅具怎么样
腾龙18-200镜头怎么样
怎么让网速变快
怎么破
微信支付怎么开通
大饼怎么做
ps怎么抠图不要背景
猜你喜欢
笔记本屏幕亮度怎么调
厚嘴唇怎么变薄
雪肌精怎么样
胃火大口臭怎么办
燕麦片怎么煮
卫生许可证怎么办
抹胸怎么穿
怎么吹头发
手腕扭伤怎么办
怎么设置鼠标灵敏度