知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频app怎么才能设置Siri快捷指令
2026-04-22 13:57:58
1、打开腾讯视频,点击列表中的【设置】。
2、在列表中找到【Siri捷径】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击右侧的【去设置】。
4、在打开的页面中,点击【完成】即可。
相关推荐
经常爱睡懒觉怎么办
阅读量:116
iPhone13如何设置Siri的声音样式
阅读量:76
iPhone优酷怎么打开即时通知
阅读量:71
iphone手机默认铃声怎么设置
阅读量:32
苹果手机锁屏时无法使用siri怎么办
阅读量:117
猜你喜欢
敬爱的近义词是什么
3是什么意思
办银行卡需要什么
打酱油是什么意思
银镯子变黑是什么原因
上将军衔相当于什么官
冰箱冷藏室结冰是什么原因
glad是什么意思
什么的泉水
9月14日是什么星座
猜你喜欢
尘埃是什么意思
十月是什么星座
什么是青春
point是什么意思
宇宙之外是什么
nice是什么意思
专升本考什么
特朗普是什么党
蓝天救援队是一个什么样的组织
韭菜不能和什么一起吃