知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亿通行APP在哪里关闭个性化推荐
2026-04-23 09:04:35
1、打开“亿通行”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“个性化推荐”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐”选项,即可完成操作
相关推荐
亿通行App怎么关闭个性化推荐
阅读量:32
亿通行App如何设置个性化推荐
阅读量:83
学浪app个性化推荐在哪里关闭?
阅读量:81
不背单词APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:184
中国电影通app在哪里关闭个性化推荐
阅读量:103
猜你喜欢
红烧鸡块的家常做法
婴儿大便干燥怎么办
英雄事迹简介
怎么清理磁盘碎片
红烧鸡腿的家常做法
邓颖超简介
龙云简介
机械迷城攻略
途乐怎么样
赵传个人资料简介
猜你喜欢
怎么取英文名字
乌兰图雅简介
水煮蛋减肥法
皮裙怎么搭配
糖果减肥
武汉纺织大学怎么样
二战风云攻略
科学减肥一个月瘦15斤
金融帝国2攻略
红烧茄子