知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
101贝考的定向推送怎么关闭
2026-05-11 07:45:43
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【定向推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
101贝考APP如何联系客服
阅读量:156
101贝考APP如何修改昵称
阅读量:196
如何关闭Bei贝大礼物推送
阅读量:92
101贝考怎么设置答题页面屏幕常亮?
阅读量:135
101贝考如何上传日志
阅读量:80
猜你喜欢
信用卡怎么开通网银
海蟹怎么吃
如何接地线
切辣椒手辣怎么办
路由器设置界面
孩子学习不主动怎么办
如何建立微信公众号
日照 旅游
齐国是现在的哪里
如何注册苹果id账号
猜你喜欢
晒娃发朋友圈的好句子
黄芪泡水的功效与作用
qq钱包在哪里
妈妈你在哪里
雁荡山在哪里
哪里有批发儿童玩具
怎么删除用户
小产权房怎么贷款
西安著名旅游景点
如何去除雀斑