知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叽里呱啦APP注销账号的方法
2026-05-14 21:33:45
1、步骤一;打开叽里呱啦app后,点击【我的】选项。
2、步骤二;进入家长中心,点击【设置】选项。
3、步骤三;进入设置,点击【注销账号】选项。
4、步骤四;进入注销账号,点击【确定注销】选项。
相关推荐
考试蚁APP注销账号的方法
阅读量:121
好轻APP注销账号的方法
阅读量:37
红薯阅读APP注销账号的方法
阅读量:136
i内江APP注销账号的方法?
阅读量:84
摩天轮票务APP注销账号的方法?
阅读量:141
猜你喜欢
微信如何加好友
lol怎么查看隐藏分
南昌旅游网
香港澳门旅游
一点点如何加盟
汪氏蜂蜜怎么样
怎么打剑姬
怎样安装路由器
文件损坏怎么修复
如何阅读一本书
猜你喜欢
虾线如何快速去除
tp路由器设置
拖欠货款怎么办
浙g是哪里
如何关闭花呗
湖南信息职业技术学院怎么样
小米路由器怎么样
如何写调查报告
拉肚子拉水怎么回事
如何取名字