知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康在哪里设置体重管理目标
2026-05-01 05:44:19
1、打开薄荷健康【我的】页面,在工具区点击【基本信息】
2、进入到【基本信息】页面后,点击【体重管理目标】
3、在页面下方弹出的列表中,选择需要设置的管理目标,然后点击【保存】即可
相关推荐
薄荷健康在哪里修改目标体重?
阅读量:161
薄荷健康怎么查看体重报告
阅读量:37
薄荷健康体重单位设为斤怎么弄
阅读量:96
薄荷健康体重单位怎么修改
阅读量:81
薄荷健康体重单位怎么设置成公斤?
阅读量:189
猜你喜欢
怎么确定自己是否抑郁了
100种简单早餐做法大全
三相电表怎么看度数
鹌鹑怎么读
mp3怎么下载歌曲
回锅肉怎么做
绿萝为什么叶子发黄
脸上有红血丝是怎么回事
elle怎么读
怯怎么读
猜你喜欢
谶怎么读
蛋挞怎么做
鲫鱼怎么做好吃
瘦肉怎么做好吃
赖怎么读
素馅包子的做法
何超盈为什么这么胖
赖怎么读
蜜饯的做法
兖怎么读