知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么开启个性化推荐功能?
2026-04-26 10:47:05
1、进入美柚app之后,在我的页面内,点击【设置】
2、进入设置的页面,点击【隐私设置】
3、进入隐私设置的页面,点击开启“个性化推荐功能”右方的开关按钮,即可成功开启
相关推荐
美柚怎么开启个性化电商推荐功能
阅读量:116
如何开启美柚个性化推荐功能
阅读量:169
美柚如何关闭个性化推荐功能
阅读量:131
美柚APP怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:126
美柚怎么打开个性化推荐功能
阅读量:173
猜你喜欢
右下眼皮跳是怎么回事
皮肤痒怎么办
怎么截取视频
怎么排毒
鼻子痒是怎么回事
海水鱼怎么养
狱警怎么样
大便带血怎么回事
西安电子科技大学怎么样
宇怎么读
猜你喜欢
扣满12分怎么办
转速表怎么看
失恋了怎么办
牛肚怎么做好吃
掠怎么组词
深圳航空怎么样
苹果手机铃声怎么下载
公积金申请书怎么写
中括号怎么打
眼睛的睛怎么组词