知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月亮影视大全关闭个性化推荐的方法
2026-04-21 21:29:12
1、选择屏幕右下角【我的】图标点击进入。
2、选择【设置】点击进入。
3、勾选个性化内容推荐开关关闭,保存设置即可。
相关推荐
月亮影视大全怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
影视大全怎么开启个性化推荐
阅读量:55
月亮影视大全怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:94
月亮影视大全怎么关闭个性化推荐
阅读量:191
月亮影视大全怎么关闭个性化广告
阅读量:154
猜你喜欢
11个月宝宝拉稀怎么办
有多少爱可以重来
单位类别怎么填
三星a5怎么截屏
感叹号怎么打出来
微山湖旅游
潍坊旅游
温州旅游攻略
空腹可以吃饭吗
新股怎么买
猜你喜欢
苏州旅游景点大全
自动离职工资怎么算
鼠标失灵不能动怎么办
笔记本怎么清理灰尘
广州旅游地图
智慧旅游
怎么可以吃兔兔
经营范围怎么写
石家庄旅游攻略
云南旅游景点大全