知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动关怀版怎么关闭?
2026-04-22 13:11:11
1、首先,打开手机里面的中国移动app,然后点击底部的“我的”
2、进入“我的”页面后,点击顶部的设置按钮,
3、最后,在设置页面,找到关怀版,点击关闭就可以了。
相关推荐
要怎么解除手机短信智能拦截功能
阅读量:127
移动数据关闭每天用几kb流量
阅读量:44
vivoz3怎么切换手机卡
阅读量:85
话费余额怎么查看?
阅读量:102
华为手机如何关闭自动数据链接?
阅读量:156
猜你喜欢
下家是什么意思
干贝是什么
新农保是什么
霸王别姬是什么意思
soul是什么意思
什么的秋天
吃香蕉有什么好处
增根是什么
home是什么意思
单反相机是什么意思
猜你喜欢
胖大海是什么
语文是什么
shit什么意思
桃花运是什么意思
给男生送什么礼物好
afraid什么意思
nylon是什么面料
懒惰的反义词是什么
少校是什么级别
什么叫事业单位