知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在西瓜视频里面怎么将不友好的评论进行屏蔽
2026-05-04 06:30:35
1、登录西瓜视频App,点击下方的【消息】图标进入。
2、在页面右上方点击齿轮图标。
3、进入到【设置】页面后,将【屏蔽不友好的评论】开关打开就可以了。
相关推荐
微视软件中怎么进行申请微视认证?
阅读量:75
今日头条开通回答邀请功能如何操作
阅读量:103
西瓜视频APP在哪查看进行中的活动
阅读量:64
手机百度 怎样删除百家号中发布的文章?
阅读量:48
今日头条极速版怎么进行实名认证?
阅读量:26
猜你喜欢
宝宝感冒鼻塞
怎么护理头发
老年人血压高怎么办
瘦脸发型
发型图片男短发
面部痤疮怎么治
汗斑怎么治疗最快
机灵的近义词
长沙博物馆
铁的重量怎么算
猜你喜欢
上火长痘怎么办
南昌理工学院怎么样
舒服用英语怎么说
国字脸男生发型
男士潮流发型
animals英语怎么读
孤寂的近义词
信任的近义词
怎么更改苹果id账号
卡卡西怎么死的