知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8手机如何将返回键设置到右边
2026-04-24 13:43:07
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入更多设置的选项
2、选择全面屏的选项
3、将虚拟键调换顺序的开关打开,即可将返回键设置在右边
相关推荐
vivoS12手机变形器如何用
阅读量:49
vivo图标大小怎么修改
阅读量:132
vivo手机挂件在哪找
阅读量:79
手机桌面图标大小怎么设置
阅读量:138
vivo手机短信字体大小怎么设置
阅读量:100
猜你喜欢
什么值得买
芃是什么意思
12319是什么电话
广西三月三是什么节日
打飞机是什么
11月12日是什么星座
滞销是什么意思
耽美什么意思
杜撰是什么意思
hf是什么意思
猜你喜欢
教师节送老师什么花
什么才是真正的爱情
夏至是什么意思
12122是什么电话
介词后面跟什么
chf是什么货币
代码是什么
3月13日是什么星座
扩列什么意思
胎动是什么感觉