知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付APP里要怎样设置广告跟踪?
2026-04-26 18:24:42
1、打开云闪付
2、选择我的选项里,点击右上角的设置
3、进入后找到隐私设置进入
4、在进入隐私设置界面后,点击广告权限管理
5、看到广告跟踪设置,右边就可以设置开启或关闭
相关推荐
云闪付怎样开启广告跟踪设置
阅读量:128
云闪付App如何关闭广告跟踪
阅读量:149
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:175
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:84
云闪付app怎么关闭广告跟踪
阅读量:113
猜你喜欢
directx是什么
老炮儿是什么意思
文件打不开是什么原因
一什么石桥
什么时候喝酸奶最好
绿化率是什么意思
长圆脸适合什么发型
pgone是什么人
出虚汗是什么原因
血压计什么牌子好
猜你喜欢
厌氧菌是什么
卫校是什么
cvt是什么意思
留什么给你简谱
crp是什么意思
thd是什么意思
淘客是什么
message是什么意思
梦见掉牙是什么意思
男孩子最想要的是什么