知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彼聊漂流瓶怎么开启新消息提醒?
2026-04-22 04:30:26
1、菜单栏点击【我的】按键;
2、在我的界面找到【设置】;
3、软件设置页选择【隐私设置】;
4、打开【新消息提醒】按钮。
相关推荐
然后注销彼聊漂流瓶app账号
阅读量:187
彼聊漂流瓶app如何设置接收个性化推荐
阅读量:35
彼聊漂流瓶怎么注销账号?
阅读量:136
彼聊漂流瓶app如何设置通知显示消息详情
阅读量:92
彼聊漂流瓶app如何设置手势密码
阅读量:174
猜你喜欢
坏蛋是怎么炼成的
背疼是怎么回事
谢谢用韩语怎么说
油面筋怎么做好吃
怎么去除牙结石
中国药科大学怎么样
新生儿打嗝怎么回事
日语我喜欢你怎么说
格力空调怎么样
怎么定位苹果手机位置
猜你喜欢
支付宝的钱怎么转到银行卡
眼睛充血是怎么回事
盘子用英语怎么说
过敏体质怎么改善
电脑没声音怎么回事
马蹄怎么做好吃
油性皮肤怎么改善
住房公积金怎么取
脂蛋白a高是怎么回事
点怎么打