知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版怎么设置禁止其他主播带货
2026-04-22 14:12:51
1、打开拼多多商家版App,点击右下方App“店铺”。
2、点击“多多直播”。
3、点击右上角的“设置”图标。
4、然后将“禁止其他主播带货”后面的开关按钮打开即可。
相关推荐
拼多多直播怎么关闭
阅读量:149
如何关掉拼多多直播
阅读量:56
拼多多在哪设置不再观看或收听直播
阅读量:75
拼多多后台直播在哪关闭?
阅读量:63
拼多多APP怎么设置后台关闭直播间
阅读量:95
猜你喜欢
怎么系鞋带
乐姓氏怎么读
七彩虹显卡怎么样
头晕怎么办
怎么治疗早泄
表格怎么换行
宫寒怎么办
设计理念怎么写
苹果醋怎么做
黄字怎么写好看
猜你喜欢
米粉怎么冲
钻石是怎么形成的
恋爱保险怎么买
参考文献怎么标注
502胶水怎么去除
宫颈充血是怎么回事
干鱿鱼怎么做好吃
学生英语怎么写
无线网卡怎么收费
尿频怎么办