知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
推推到家APP怎么提交意见反馈
2026-04-24 09:27:37
1、进入到推推到家APP首页后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【意见反馈】。
3、进入意见反馈窗口,选择问题类型、具体建议内容、上传图片,点击【提交反馈】。
相关推荐
京东到家app意见怎么反馈?
阅读量:129
冠到家app怎样提交问题反馈
阅读量:77
良艺到家app怎样提交意见反馈
阅读量:46
到约到家APP怎么提交用户反馈
阅读量:74
推推到家APP怎么注销账户
阅读量:89
猜你喜欢
基金是什么意思
什么是大光圈
厉声的意思
什么叫微博
请病假需要什么证明
东施效颦的意思
jq什么意思
振幅是什么意思
绽放的意思
斜阳的意思
猜你喜欢
pretty是什么意思
憧憬是什么意思
赶鸭子上架的意思
转向辅助灯是什么意思
一声不吭的意思
名胜古迹的意思
tense是什么意思
七朵玫瑰代表什么
npv是什么意思
裸官是什么意思