知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置点按时振动功能
2026-05-04 18:54:00
1、点击“设置”图标,打开APP
2、在弹出的界面中点击“声音和振动”选项
3、在弹出的界面中点击“点按时振动”选项
4、在弹出的界面中根据自身需求设置点按时振动幅度
相关推荐
原神怎么获得食谱兽米香香
阅读量:74
《原神》奇怪的丘丘人刷新地点在哪里?
阅读量:34
原神怎么激活雷泽命之座
阅读量:192
猫耳FM怎么开启非WIFI网络播放和下载
阅读量:63
原神杏仁豆腐在哪里?
阅读量:25
猜你喜欢
说明文怎么写
微信置顶文字怎么设置
为什么拉屎会出血
衣服上的霉斑怎么洗掉
暴殄天物怎么读
小便尿血是怎么回事
淘宝店铺怎么开
学历怎么填
牛肉怎么做好吃
排卵试纸怎么用
猜你喜欢
带状疱疹是怎么引起的
怎么算预产期
为什么大便不成形
月经期间同房了会怎么样
痛风是怎么引起的
左眼皮老跳是怎么回事
炼乳怎么吃
怎么和女生聊天
青瓜的做法
苹果id怎么注册