知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎样开启注视感知功能
2026-04-29 09:19:30
1、打开iphone13pro手机——选中【设置】
2、在【设置】界面——选中【面容ID与密码】
3、在【面容ID与密码】界面——点开【注视感知功能】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果手机右侧按钮不能锁屏如何设置
阅读量:71
苹果13手机怎么设置锁屏时间
阅读量:156
关闭苹果长按切换控制功能的方法
阅读量:160
iponeXR苹果x 苹果xs苹果8p虚拟Home键开启关闭
阅读量:118
iPhone快速输入法使用技巧
阅读量:157
猜你喜欢
一次函数图像怎么画
山楂糕的做法家常做法
炖茄子的家常做法
貔貅开光方法
网线怎么拉
小炒肉的家常做法
雷诺手表怎么样
藕的做法大全家常菜
蔬菜汤的做法大全
植物日记护肤品怎么样
猜你喜欢
网站怎么做
最好吃的蛋糕
报价单怎么做
我的世界怎么换材质包
胖怎么办
怎么去除红血丝
excel函数公式大全
怎么还原系统
祛痘印最好的方法
怎么瘦臀