知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Notability软件双指点击设置在哪里打开
2026-04-26 23:22:03
1、第一步
进入Notability软件我们选择屏幕左下角的【设置】点击进入;
2、第二步
我们选择【手势】点击进入;
3、第三步
我们选择【双指点击开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
goodnotes怎么复制粘贴
阅读量:158
goodnotes如何导入文件?
阅读量:71
ipad分屏功能怎么使用
阅读量:70
notability怎么用
阅读量:46
goodnotes怎么打字输入?
阅读量:150
猜你喜欢
如何增强宝宝免疫力
口腔溃疡如何治疗
如何查找ip地址
lol炫彩皮肤怎么用
如何学习c语言
假如生活
如何预防尿毒症
小米手机如何截图
喜欢一个人是什么感觉
电信积分怎么来的
猜你喜欢
如何在京东商城开网店
生活567
cf fps低怎么办
野兔子肉怎么做好吃
佛朗戈手表怎么样
驱动人生怎么用
生活英语
加班费如何计算
消瘦的人如何增肥
黄喉是什么部位