知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU交友软件如何打开首页推荐?
2026-04-23 18:40:22
1、首先打开【IU交友】,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选项
3、最后点击打开【首页推荐】即可完成操作
相关推荐
IU交友如何关闭邂逅推荐
阅读量:57
IU交友如何启用邂逅推荐
阅读量:46
如何打开/关闭IU交友的横幅通知
阅读量:41
IU交友如何停用邂逅推荐
阅读量:89
IU交友怎么关闭首页推荐功能
阅读量:145
猜你喜欢
泥鳅的做法大全
豇豆的做法
花呗收款怎么开通
栈怎么读
海绵蛋糕的做法
核桃仁的做法
剁椒做法
石锅鱼做法
虾酱的做法大全
五香花生米的做法
猜你喜欢
玉米浓汤的做法
大葱炒鸡蛋的做法
埠怎么读
芎怎么读
夙怎么读
苹果怎么越狱
微信红包怎么退回
心里美萝卜的做法
芋头做法
花生汤的做法