知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动如何设置关怀版
2026-04-26 07:39:59
1、1,首先打开中国移动APP,进入我的界面
2、2,然后在界面中点右上角的设置
3、3,找到关怀版打开后面的开关
4、4,最后弹出的选项框中,选择确定按钮即可完成
相关推荐
中国移动怎么使用关怀版
阅读量:98
中国移动如何设置关怀版?
阅读量:154
中国移动APP怎么开启关怀版?
阅读量:139
中国移动怎么设置关怀版
阅读量:21
如何开启中国移动关怀版模式
阅读量:187
猜你喜欢
飞行模式有什么用
勇敢的向前走是什么歌
什么时候父亲节
文房四宝是指什么
喝什么解酒
薛定谔的猫什么意思
奈斯是什么意思
水瓶男和什么座最配
师长是什么级别
岩茶属于什么茶
猜你喜欢
水货是什么意思
什么是原发性高血压
代驾需要什么条件
wps是什么
热敷眼睛有什么好处
川崎病是什么病
神经官能症有什么症状表现
孕妇喝什么牛奶好
烊化兑服是什么意思
口气臭是什么原因