知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开震动效果
2026-05-17 21:52:54
1、第一步:打开小米手机的“设置”,如图所示。
2、第二步:点击“声音与触感”,如图所示。
3、第三步:把“打开系统触感”功能打开即可开启震动效果!
相关推荐
小米手机怎么关闭振动提示
阅读量:38
小米手机通知声音怎么关闭
阅读量:130
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:182
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:112
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:138
猜你喜欢
烤箱烤鸡翅的做法
慕斯蛋糕的做法
铖怎么读
自制猪皮冻的做法
蛋挞皮的做法简单做法
马兰头的做法
手擀面的做法视频
怎么注册微信
白灼虾的做法
蛋糕的做法烤箱新手做
猜你喜欢
木瓜的做法
带鱼怎么做好吃又简单
竖弯怎么写
日本豆腐的做法大全
豆芽怎么炒好吃
蒸山药的做法
牟怎么读
山药的做法大全
龙须菜的做法
鳖的做法