知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用iPhone手机拍出分身照?
2026-04-29 05:08:52
1、打开手机相机,打开相机的全景模式
2、单击开拍,让屏幕的箭头沿着白线移动,接着人物移动
3、同样的方式接着拍第二张、第三张,单击结束
相关推荐
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:162
苹果相机怎么调参数
阅读量:36
苹果14Pro广角镜头怎么打开
阅读量:101
iphone自拍怎么镜像翻转
阅读量:162
苹果相机怎么设置拍照效果最好
阅读量:66
猜你喜欢
襁褓怎么读
自我评价怎么写
没有开瓶器怎么开红酒
性格特点怎么写
怎么又是天谴圈
譬怎么读
遗书怎么写
美素佳儿奶粉怎么样
沙虫的做法
炒菠菜的做法大全
猜你喜欢
吻痕怎么快速消除
阴道松弛怎么办
臻怎么读
kite怎么读
芹菜怎么做好吃
手机怎么投屏到电视
溶洞是怎么形成的
为什么会打嗝
牙龈炎怎么治疗
华容道怎么玩