知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-26 10:21:12
1、打开
微博
2、点击
右下角的我
3、点击
右上角的齿轮图标
4、点击
隐私设置
5、找到
个性化广告推荐
6、点击关闭
个性化广告推荐
的开关
相关推荐
微博怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:153
微博怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:118
微博个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:25
微博如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:193
微博怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:154
猜你喜欢
怎么修复磁盘
汉口学院怎么样
湖北交通职业技术学院怎么样
如何保护环境
脸上皱纹怎么办
青青旅游世界
湖北武汉旅游
腋毛怎么处理
资生堂化妆品怎么样
如何挽回前男友
猜你喜欢
如何学好历史
设置无线路由器
路由器怎么安装图解
屈原是哪里人
如何推销产品
调研提纲怎么写
手机白屏是怎么回事
如何测骨龄
苹果手机如何下载铃声
脸上的斑如何去掉