知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么开启消息通知
2026-04-23 01:43:31
1、进入手机系统,打开京喜应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、在设置中,点击打开消息推送设置。
5、然后打开新消息通知。
6、最后点击同意就可以了。
相关推荐
淘宝网店一件代发
阅读量:108
淋巴癌晚期是什么样的?
阅读量:166
【图文教程】荣耀路由Pro无线上不了网怎么办
阅读量:137
如何辨别玻尿酸的真伪?
阅读量:115
七猫免费小说如何设置屏幕关闭时间
阅读量:117
猜你喜欢
黄瓜减肥法
苏州园林简介
红烧牛肉的做法
大航海时代4攻略
齐心简介
怎么交违章罚款
古墓丽影1攻略
婴儿腹胀怎么办
鱼缸长青苔怎么办
豪华曹操传攻略
猜你喜欢
减肥期间吃什么最容易瘦
宜春学院怎么样
地球末日生存攻略
性冷淡怎么解决
爱迪生简介
名人传简介
三国志刘备传攻略
天柱山旅游攻略
易拉罐怎么开
锐力手表怎么样