知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone静音模式关闭时允许Siri回答怎么开启
2026-04-22 03:44:32
1、解锁手机点击主界面设置。
2、设置页面点击“Siri与搜索”。
3、“Siri与搜索”页面点击“Siri回答”。
4、点击页面显示“静音模式关闭时”开启。
相关推荐
苹果声音识别有什么用
阅读量:122
iphone双击背面截屏
阅读量:30
如何关闭iPhone上的相机和屏幕截图声音
阅读量:45
iPhone手机怎么开启相机快速拍摄
阅读量:180
苹果手机怎么设置通知显示预览内容
阅读量:94
猜你喜欢
找不到工作怎么办
毛利率怎么算
入团志愿书怎么填
濑尿虾怎么剥
烫伤怎么办
乳液怎么用
总结怎么写
怎么安装打印机
晕车怎么办最有效方法
汉堡怎么做
猜你喜欢
斗兽棋怎么玩
菠萝怎么切
我的世界马怎么繁殖
护发精油怎么用
所得税怎么算
饥荒怎么睡觉
结婚证丢了怎么离婚
眼保健操怎么做
陈字怎么写好看
怎么证明输卵管是通的