知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒图怎么调节图片光感?
2026-05-01 07:41:16
1、打开醒图,点击【导入】。
2、点击后,进入相册,选择一张要编辑的图片。
3、导入图片后,进入图片编辑界面,点击【调节】。
4、点击后,进入调节界面,点击【光感】,即可根据需求调节图片的光感了!
相关推荐
如何在醒图app里面找到美白功能
阅读量:142
醒图的草稿箱在哪里
阅读量:182
醒图一键还原高清画质在哪里
阅读量:58
醒图模糊功能在哪里
阅读量:193
醒图磨皮在哪
阅读量:172
猜你喜欢
卡姿兰怎么样
新股怎么申购
舌头发白是怎么回事
头发很油怎么办
qq密码怎么找回
单位请假条怎么写
电子相册怎么做
大背头怎么弄
尿频该怎么办
微信好友删除怎么找回
猜你喜欢
奶水少怎么办
奥迪a6l怎么样
长粉刺怎么办
哈弗h2自动挡怎么样
干虾怎么做好吃
子宫壁薄怎么办
手抓饼的面饼怎么做
喝酒过敏怎么办
松花蛋怎么做
yy怎么用