知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻app怎么删除可信设备?
2026-04-24 07:29:08
1、打开应用。
2、点击我的选项。
3、点击设置。
4、点击账号与安全。
5、点击可信设备管理。
6、点击编辑。
7、选中要删除的设备,点击删除按钮即可。
相关推荐
怎么查看央视新闻APP的版本信息
阅读量:93
央视频app怎么删除观看历史记录
阅读量:120
腾讯新闻APP怎么删除频道
阅读量:75
央视新闻APP怎么申请实名认证
阅读量:104
ZAKER新闻APP怎么删除阅读历史
阅读量:168
猜你喜欢
男生头发发型
王源发型
怎么关闭开机启动项
嘴角开裂怎么办
英语四级准考证号忘了怎么办
震旦博物馆
先驱的近义词
感冒咳嗽吃什么好
下巴长痘是怎么回事
明朗的近义词
猜你喜欢
狠怎么组词
20款小公主发型扎法
高音怎么唱
臀围怎么测量
一无所有的近义词
男性性健康常识
感冒咳嗽吃什么好的快
默认网关怎么设置
人头攒动的近义词
皮肤干燥脱皮怎么办