知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机忘记密码怎样恢复出厂设置
2026-05-10 01:54:34
1、
点击备份与重置
选择手机的备份与重置选项。
2、
点击清除所有数据
选择下方的清除所有数据选项。
3、
点击立即清除
选择下方的立即清除选项。
4、
点击忘记密码
选择忘记密码的选项即可。
相关推荐
vivo密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:69
vivo如何恢复出厂设置手机
阅读量:79
vivo怎么强制解锁
阅读量:123
vivo手机强制恢复出厂设置
阅读量:51
Vivo手机忘记密码怎么打开
阅读量:149
猜你喜欢
微信视频号是什么
趸是什么意思
sem是什么
海棠花什么时候开
手机反应慢是什么原因
interest是什么意思
什么是力矩
什么叫焦虑症
花斑癣用什么药
什么星座最厉害
猜你喜欢
一帆风顺的养殖方法
s925是什么银
兔子养殖技术
什么是多媒体
什么是直销
什么音响好
decision是什么意思
event是什么意思
婵娟指什么
default是什么意思