知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微赞怎么直播开通直播
2026-04-23 00:06:49
1、
点击+图标
进入手机的微赞直播,点击下面的+图标。
2、
点击去认证
点击去认证选项。
3、
点击个人认证
点击上面的个人认证。
4、
上传身份照片
上传身份照片,进行开通直播认证。
相关推荐
怎么策划童装店开业活动?
阅读量:102
清大emba总裁班是什么
阅读量:52
抖音冰雪妆怎么弄 冰雪妆特效在哪里
阅读量:131
抖音退团怎样退出_怎么退出粉丝团
阅读量:68
深圳大梅沙住宿攻略
阅读量:155
猜你喜欢
怎么打字速度快
文本文档怎么改格式
舞五笔怎么打
女性脱发怎么办
我的世界冰箱怎么做
皮肤晒伤怎么处理
怎么学好物理
宋朝是怎么灭亡的
圆面积怎么算
双显示器怎么设置
猜你喜欢
学生怎么减肥
贴吧怎么加好友
我的世界狼怎么驯服
微商怎么找客源
怎么治疗强迫症
湘潭大学怎么样
白菜帮怎么做好吃
华尔街英语怎么样
联通积分怎么获得
遇到困难怎么办