知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博APP软件如何清理缓存
2026-04-28 12:00:59
1、第一步,打开微博APP软件。
2、第二步,点击主页我选项。
3、第三步,点击设置选项。
4、第四步,点击清楚缓存选项。
5、第五步,勾选需要清理的项目。
6、第六步,清理完成就可以了。
相关推荐
如何打开微博中的“推送我可能感兴趣的内容”
阅读量:32
苹果12怎么清理微博缓存?
阅读量:194
微博实时号,实时号怎么批量养?
阅读量:166
小孩子犯了错怎么办?
阅读量:40
微信读书怎么分享评论信息
阅读量:48
猜你喜欢
我的世界怎么看地图
苹果系统怎么用
读后感怎么写格式
平方根怎么算
肚子胀气是怎么回事
长城机油怎么样
dhcp怎么开启
脾虚肾虚怎么调理
肺不好怎么调理
虺怎么读
猜你喜欢
老是打嗝是怎么回事
消防员怎么考
衬衫怎么叠
笔记本怎么截图快捷键
乐怎么读
feet怎么读
建筑容积率怎么算
妇科千金片怎么样
罗汉果怎么泡水
怎么撸