知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12闹钟删除了还是响怎么办
2026-05-10 13:46:07
1、打开手机点击设置选项。
2、在这里点击通用选项。
3、打开之后滑动到底部。
4、点击还原选项。
5、然后选择点击还原所有设置。
相关推荐
苹果手机的闹钟取消了怎么还会响
阅读量:196
苹果手机没有设闹钟每天都响
阅读量:21
苹果12中删除闹钟的快捷方法
阅读量:159
苹果手机闹钟删除了还响怎么办
阅读量:129
iphone没设置闹钟却每天都响
阅读量:29
猜你喜欢
牛排的做法大全家常
老碗面的做法
三文鱼的做法大全家常
蛋挞皮的做法简单做法
蛋饼的做法
沙姜鸡的做法
轮胎生产日期怎么看
芹菜猪肉饺子馅的做法
腊八蒜的做法
拉面的做法和配方
猜你喜欢
炸鱿鱼圈的做法
美食天下菜谱家常做法
汝怎么读
带鱼怎么处理干净
海星怎么吃
猷怎么读音
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
豆角的做法大全家常
老鸭汤的做法大全
银鳕鱼的做法