知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy语音怎么创建频道
2026-04-26 08:28:45
1、首先在手机上打开YY,点击进入个人中心。
2、接着点击进入我的频道。
3、然后点击创建频道。
4、进入频道创建页面后,设置属性,点击创建。
5、完成创建后,最后即可自动进入频道直播页面。
相关推荐
地狱之刃怎么设置中文
阅读量:126
战意银币怎么获得的
阅读量:112
拳皇漫画的先后顺序
阅读量:80
LOL怎么购买守卫皮肤“这货不是眼”
阅读量:184
古墓丽影崛起画质设置
阅读量:105
猜你喜欢
壳牌机油怎么样
怎么化妆
头皮屑怎么治
指尖陀螺怎么玩
贾平凹怎么读
cad怎么画箭头
宿便怎么快速清除掉
自动关机怎么设置
gift怎么读
奶昔怎么做
猜你喜欢
鱼片怎么切
苏怎么读
孕妇血压高怎么办
晕车怎么办最有效方法
艾瑞泽5怎么样
zara怎么读
遗嘱怎么写
我的世界怎么去下界
美团外卖怎么加入
火锅怎么做