知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看小红书的购物车
2026-05-10 16:23:17
1、首先打开我们手机里面的小红书app
2、进入该应用后点击下方的“我”按钮
3、然后在该界面点击左上角的图标按钮
4、最后在该界面点击“我的购物车”按钮
5、最后在该界面就可以查看自己的购物车了
相关推荐
微信小红书小程序怎么删除购物车
阅读量:110
小红书怎么一键清理购物车
阅读量:105
小红书怎么进入购物车
阅读量:123
怎么查看小红书的购物车
阅读量:133
小红书怎样将商品加入购物车
阅读量:74
猜你喜欢
打卤面的各种卤的做法
菠萝古老肉的做法
清蒸带鱼的家常做法
家常小龙虾最简单做法
鲅鱼的做法大全家常
羊肉炖萝卜的做法
虾的家常做法
凉拌海带丝的做法
瑟怎么读
牙签牛肉的做法
猜你喜欢
炸带鱼的家常做法
表格中的斜线怎么弄
折耳根的做法
怀孕一个月怎么流产
包子的做法和配方
蛋包饭的做法
凉拌菠菜的做法
西兰花的做法大全家常
金针菇的做法
水果拼盘图片及做法