知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超星学习通app如何开启护眼模式
2026-05-06 12:16:23
1、打开手机,点击选择学习通APP。
2、在首页界面,选择页面右下角的个人中心“我”。
3、打开个人中心,滑动到底部,选择学习通的设置。
4、打开学习通的设置,开启护眼模式,这样就设置成功了。
相关推荐
职教云的同学录在哪?
阅读量:182
大唐无双手游怎样退出帮会
阅读量:186
csgo在steam怎么下载?
阅读量:181
学习通怎么查看教师课表?
阅读量:132
mooc为啥一直跳浏览器
阅读量:40
猜你喜欢
监控摄像头怎么安装
怎么查医保卡余额
ppt怎么插入视频
小米手机怎么连接电脑
河南大学怎么样
工作经历怎么写
感冒喉咙痛怎么办
打印机卡纸了怎么办
鄯善怎么读
工作经历怎么写
猜你喜欢
行间距怎么调
拍拍贷怎么样
知识树怎么画
论文结束语怎么写
fps低怎么办
单眼皮怎么变双眼皮
龙虾怎么做
会议纪要怎么写
你好日语怎么说
刘字怎么写好看