知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启更大字体
2026-05-05 20:59:46
1、首先,打开iphone的设置,点击【辅助功能】。
2、点击【显示与文字大小】。
3、点击【更大字体】选项。
4、之后,将【更大的辅助功能字体】后面的开关开启即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置字体大小
阅读量:166
iphone字体大小设置
阅读量:75
苹果手机怎么更改字体大小
阅读量:194
iphone13屏幕自动亮怎么关闭
阅读量:59
苹果手机锁屏后如何开启手电筒
阅读量:52
猜你喜欢
结婚30年是什么婚
反骨是什么意思
水印是什么
st股票什么意思
hbsag阴性是什么意思
我国的四大发明是什么
乙肝阳性是什么意思
subway是什么意思
股票委比是什么意思
皂基是什么
猜你喜欢
生态门是什么材质
指南针n代表什么方向
jave是什么
越什么越什么的词语
信用卡最低还款额是什么意思
止于至善是什么意思
ted是什么意思
sn是什么意思啊
ml什么意思
什么来什么去