知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长佩阅读怎么建立书单
2026-04-22 16:45:49
1、
打开长佩阅读APP,点击书籍后面的三点图标。
2、
弹出窗口,点击“添加书单”。
3、
弹出窗口,点击“新建书单”。
4、
设置书单名字和简介,点击右上角的“完成”即可建立书单了。
相关推荐
晋江小说阅读怎么关闭评论
阅读量:92
微店能用微信支付吗
阅读量:162
晋江小说阅读app如何注销账号
阅读量:21
晋江怎么改笔名
阅读量:21
晋江文学城书架未分类书籍怎么批量整理?
阅读量:190
猜你喜欢
经度纬度怎么看
内蒙旅游
修补工具怎么用
哺乳期可以烫头发吗
怎么存钱利息最高
bt怎么下载
福建省旅游
页眉横线怎么添加
河南郑州旅游景点
赴日旅游
猜你喜欢
患得患失怎么办
成都市内旅游景点
天子山景区
海南旅游地图
努比亚怎么样
西塘旅游
怎么样设置路由器
dhc唇膏怎么样
怎么样去眼部皱纹
辽宁旅游景点大全介绍