知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Y聊交友APP怎么设置青少年模式
2026-05-04 12:18:01
1、进入【Y聊交友】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【我的设置】,详见下图所示;
3、点击【青少年模式】后的圆形按钮即可,详见下图所示。
相关推荐
欢聊交友怎么开启青少年模式
阅读量:50
Y聊交友APP怎么关闭视频速聊
阅读量:160
欢聊交友怎么开启青少年模式
阅读量:123
Y聊交友APP怎么清除所有聊天记录
阅读量:154
Y聊交友APP怎么设置成勿扰模式
阅读量:118
猜你喜欢
笔记本如何连接打印机
mds文件怎么打开
三峡大坝在哪里
我的世界皮革怎么得
你家在哪里
美拍怎么用
峨眉山旅游网
如何预防水痘
qq如何注销账号
大连旅游景点介绍
猜你喜欢
天邪鬼绿哪里多
网店代理怎么做
变速齿轮怎么用
日本旅游费用
阿什兰怎么去
如何提高性功能
如何美白脸部
美国旅游网
昆明旅游报价
昆明学院怎么样