知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物已设置的商品降价提醒怎么取消
2026-04-25 23:28:45
1、打开得物“我”的页面,点击“想要”图标进入。
2、向左拖拉想要取消降价提醒的商品。
3、点击“取消降价提醒”即可取消该商品的降价提醒功能。
相关推荐
淘宝天天领钱怎么取消
阅读量:51
知乎怎么允许使用微博帐号登录
阅读量:54
绝地求生凛冬城怎么去
阅读量:166
华为手机p9如何拍微距
阅读量:97
小米5怎么双卡用不了
阅读量:155
猜你喜欢
得陇望蜀的意思
隔尿垫什么牌子好
career是什么意思
芸芸众生是什么意思
apm是什么意思
地毯的意思
正是河豚欲上时的欲是什么意思
学校周边开什么店好
女神枪手转什么职业好
美国代购什么便宜
猜你喜欢
男士生日礼物送什么好
耐人寻味是什么意思
巧夺天工的意思是什么
毒龙钻的意思是什么
shower gel是什么意思
万众一心的意思
心智是什么意思
吃鸡是什么意思
暖水瓶什么牌子好
字形是什么意思