知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考米语音怎么开启魔术唤醒短信通知功能
2026-04-27 11:02:52
1、进入手机的考米语音软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置选项。
3、点击上面的新消息通知选项。
4、最后点击开启魔术唤醒短信通知功能。
相关推荐
考米语音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:152
考米语音怎么申请语音咨询师
阅读量:70
考米语音怎么开启魔术唤醒短信通知
阅读量:150
考米语音怎么关闭私信通知
阅读量:39
考米语音怎么开启青少年模式
阅读量:137
猜你喜欢
mp4是什么
uid是什么
bb霜是什么
闺蜜是什么
更年期是什么意思
pgone是什么人
什么食物补铁
sim卡是什么
邀请码是什么
钙片什么牌子好
猜你喜欢
马桶坑距是什么意思
419啥意思是什么
南京有什么好玩的地方
中二病是什么意思
等电位是什么意思
99朵玫瑰代表什么意思
什么是快递单号
husband是什么意思
bak是什么文件
beef是什么意思