知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行app优惠券怎么兑换现金?
2026-05-04 02:06:33
1、首先在手机上打开并登录同程旅行,并在首页面点击【我的】。
2、再点击【券回收】。
3、选择优惠券,点击【立即回收】。
4、然后,点击【确认回收】。
5、最后,点击【去邀请助力】即可。
相关推荐
同程旅行怎么提现返现红包
阅读量:192
同程机票返现金怎么返
阅读量:114
同程机票返现金怎么返
阅读量:154
同程机票返现金怎么返
阅读量:116
酒店离店后返现怎么领
阅读量:161
猜你喜欢
曲阜旅游景点大全
贵阳 旅游
雷锋是哪里人
如何去鱼尾纹
美宝莲粉底液怎么样
怎么用ps换背景颜色
word页面设置在哪里
浙c是哪里的车牌
手机白屏是怎么回事
观后感怎么写开头
猜你喜欢
嘉华旅游
浙江天台山旅游攻略
贵州省旅游攻略
凤凰山旅游
面试时如何自我介绍
天刀历练怎么获得
美国个人旅游签证
ps怎么把两张图片合成一张
文件未保存怎么恢复
觉哪里多