知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
推送我可能感兴趣的内容如何关闭?
2026-05-01 22:07:40
1、打开软件,点击设置;
2、点击推送设置;
3、点击向我推荐可能感兴趣的内容关闭即可。
相关推荐
华为手机如何关闭抖音个性化推荐
阅读量:62
抖音怎么减少此类视频推荐
阅读量:67
抖音如何取消所有的推送通知?
阅读量:142
抖音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:154
华为手机播放视频时推荐如何关闭
阅读量:32
猜你喜欢
炸鸡排的做法
宜宾燃面的做法
奥克斯空调怎么样
籍贯怎么填写
豆渣的做法大全
痘印怎么去除
烤鸡的做法
煲仔饭的做法大全
橄榄菜的做法
焦虑症怎么能治好
猜你喜欢
五仁月饼的做法
素馅丸子的做法
淀粉酶高是怎么回事
桂花鱼的做法
老醋花生米的做法
我的世界弓箭怎么做
梭子蟹的做法
炖羊排的做法
韩国海带汤的做法
小米手环怎么连接手机