知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻网如何设置我的阅读偏好
2026-04-22 13:44:42
1、在凤凰新闻App,打开我的页面中设置功能。
2、在设置功能,打开阅读设置页面。
3、在阅读设置页面,打开阅读偏好设置页面。
4、在阅读偏好设置页面,点击添加喜欢阅读的类目即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么设置阅读偏好
阅读量:40
设置凤凰新闻阅读偏好如何操作
阅读量:124
凤凰新闻怎么设置阅读偏好
阅读量:109
凤凰新闻阅读偏好在哪里设置
阅读量:21
凤凰新闻APP怎么设置阅读偏好?
阅读量:91
猜你喜欢
跑步机什么牌子好
信用卡最低还款额是什么意思
向前进向前进是什么歌
12315是什么电话
玻尿酸是什么
hk是什么意思
银杏树叶子像什么
cdr文件用什么打开
人活着到底是为了什么
无间道是什么意思
猜你喜欢
odd是什么意思
黄胆高有什么危害
什么是散文
为老不尊是什么意思
建档立卡是什么意思
什么是电商
债权人是什么意思
仄是什么意思
什么动物冬眠
立加羽念什么