知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Now冥想软件在哪开启练习提醒功能
2026-04-28 16:12:28
1、首先进入手机的Now冥想软件,点击下面我的。
2、接着点击下面的设置。
3、之后点击上面的练习提醒。
4、最后点击开启练习提醒功能就完成了。
相关推荐
孩子没有朋友怎么办?如何交朋友?
阅读量:145
怎么用好AVplayer的wifi功能
阅读量:88
恋爱只看重对方的经济条件对不对
阅读量:37
发烧会引起血糖高吗
阅读量:184
中耳炎的治疗方法
阅读量:128
猜你喜欢
沙坡头旅游
南京旅游景点
气血不足怎么调养
股票成交明细怎么看
坐月子可以洗头吗
旅游开发
可以在家做的手工活
电脑花屏怎么解决
仓鼠可以吃什么
马的特点
猜你喜欢
8个月宝宝发烧怎么办
宝宝多大可以刷牙
宝宝鼻子不通怎么办
五一适合去哪里旅游
银杏叶怎么吃
东风景逸x5怎么样
千岛湖旅游攻略二日游
u盘被写保护怎么办
排骨汤怎么做有营养
怎么看笔记本的配置