知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置启用手机窗口缩放功能
2026-04-22 10:51:53
1、首先,在iPhone14这里找到这个缩放区域,如图
2、其次,即可在这里看到窗口缩放属性,如图所示
3、最后,咱们即可在此开启该功能,如图
相关推荐
苹果手机如何开启停留控制功能
阅读量:156
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:95
苹果14如何调大手机字体大小
阅读量:114
iPhone14如何开启助听器兼容性
阅读量:97
ios13的手势功能是什么呢?
阅读量:119
猜你喜欢
怎么减肚子上的肉
阴虚内热怎么调理
腿长怎么量
怎么查违章
长期便秘怎么调理
中华鲎怎么读
谴怎么组词
怎么做ppt
洋姜怎么吃
盛字五笔怎么打
猜你喜欢
水样白带是怎么回事
宝宝红屁股了怎么办
左边肚子疼是怎么回事
怎么才能让弟弟变大
月经发黑是怎么回事
罗汉果怎么泡水喝
kite怎么读
气血亏虚怎么调理
孕妇血压低怎么办
工作总结怎么写