知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚的语音播报怎么设置播报距离
2026-05-15 07:39:28
1、打开咕咚APP,在【我的】页面中点击【设置】功能
2、进入【设置】页面后,点击【运动设置】
3、接着点击【语音播报】
4、进入到【语音设置】页面后,在【播报内容】栏目中开启【距离】的开关即可
相关推荐
栗子怎么存放最好
阅读量:34
怎么把高跟鞋变成靴子
阅读量:180
粤菜:【海参焖腩肉】
阅读量:45
U牌小黑车载精油支架的安装步骤
阅读量:107
黑大蒜是怎么制作出来的
阅读量:100
猜你喜欢
亮相的意思
日用百货包括什么
揭晓的意思
为了保护环境我们可以做些什么
曙光的意思
sku是什么意思
以直报怨是什么意思
尿潴留是什么意思
随喜是什么意思
refuse是什么意思
猜你喜欢
尔虞我诈的意思
隐忍是什么意思
银行授信是什么意思
过生日唱什么歌
置换是什么意思
宋小宝什么病
对比度是什么意思
私塾的意思
明日黄花的意思
金科玉律的意思