知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除京东收货地址?
2026-04-21 22:08:55
1、在京东应用我的页面,打开【账户设置】。
2、在账户设置页面,打开【地址管理】。
3、进入地址管理页面,点击编辑具体的收货地址信息。
4、在编辑收货地址页面,点击并确认【删除】操作即可。
相关推荐
手机京东如何删除不需要的地址信息?
阅读量:189
京东如何删除收货地址
阅读量:142
如何删除京东收货地址
阅读量:44
在京东上购买商品后地址信息怎么删除?
阅读量:64
京东里面不使用的收货地址怎么删除
阅读量:151
猜你喜欢
燧怎么读
我们为什么要上大学
为什么要依法治国
鼻子上长痘痘怎么去掉
肥肠怎么做好吃
犹太人为什么不来中国
任正非的女儿为什么姓孟
张国荣为什么自杀
电脑分辨率怎么调
裙子用英语怎么说
猜你喜欢
qq关联怎么设置
疥疮怎么治疗
羊肉包子馅的做法
阮怎么读
为什么有口气臭
炸鲜奶怎么做
怎么查看wifi密码
为什么老是做梦
月经不调怎么调理最有效
鲫鱼汤怎么做